Error: Only up to 6 widgets are supported in this layout. If you need more add your own layout.

 

Kontakte der Vorstandschaft und der Abteilungsleiter

 

1.Vorstand
Manuel Müller
Mail: 1.vorstand@tsvbuch.de
Mobil: 0176/24235782
2.Vorstand
Andreas Salger
Mail: 2.vorstand@tsvbuch.de
Mobil: 0176/70911955
Kassier
Dietmar Egle
Mail: kassierer@tsvbuch.de
Mobil: 0173/5618594
Tel.: 07343/921363
Dietmar

Schriftführerin
Brigitte Haas
Mail: schriftfuehrer@tsvbuch.de

Brigitte
Fußball
Roland Zeh
Mail: fussball@tsvbuch.de
Mobil: 0172/6232622
Role Fußball Jugendleiter
Michael Lemke
Mail:fussballjugend@tsvbuch.de
Mobil: 0171/7877740
Schwede
Turnen
Karin Rahn
Mail: turnen@tsvbuch.de
Tel: 07343/919096
Rahn Turnen Jugendleiterin
Elina Braunmiller
Mail: turnjugend@tsvbuch.de
Mobil: 0176/84491744
 
Tennis
Tommy Wagner
Mail: tennis@tsvbuch.de
Mobil: 0171/4637887
Tommy Taekwondo
Florian Sturm
Mail: kampfsport@tsvbuch.de
Mobil: 0151/70144274
Leichtathletik
Dietmar Egle
Mail: leichtathletik@tsvbuch.de
Mobil: 0173/5618594
Dietmar Rasenkraft & Tauziehen
Hubert Habres
Mail: tauziehen@tsvbuch.de
Mobil: 0152/01623736
Hubert
Ski & Snow
Ulrich Zell
Mail: skiundsnow@tsvbuch.de
Mobil: 0176/56559983
Rad & Wandern
Berthold Schreiber
Mail: radwandern@tsvbuch.de
Mobil: 0175/2445163
Theater
Nadja Schrapp
Mail: theater@tsvbuch.de
Mobil:
  Webmaster
Steffen Amann & Ulrich Zell
Mail: webmaster@tsvbuch.de